Camelion
Элемент питания литиевый AA/FR6 1.5В Lithium FR6-BP2 BL2 (уп.2шт) Camelion 15241
Артикул: 15241
ETIM: EC000356
640 ₽
Прайс-лист (с НДС):
525 ₽
МРЦ (с НДС):
525 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Литиевые батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
Работают до 40% дольше щелочных батареек.
Батарейка Camelion FR6-BP2, напряжение 1,5В, емкость 2700 мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 84x114x11 мм, использовать при температуре от -40 до + 60°C, хранить в сухом помещении при температуре от -40 до + 60°C. Срок хранения 10 лет.
| Вес | 15 кг |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 2700 мА.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | FR6 |
| Ширина | 14 мм |