DAEWOO
Элемент питания литиевый CR123 3В BL-1 DAEWOO 5043299
货号: 5043299
ETIM: EC000356
227 ₽
建议零售价(含税):
186 ₽
预订
Литиевая цилиндрическая батарейка CR123A. Напряжение 3 В. Упаковка - 1 шт. на блистере.
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 35 мм |
| Другие типоразмеры | CR123 |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR123 |
| Ширина | 15 мм |