NAVIGATOR
Элемент питания солевой "крона" 6F22 94 762 NBT-NS-6F22-SH1 (уп.1шт) NAVIGATOR 94762
货号: 94762
ETIM: EC000356
69 ₽
价格表(含增值税):
69 ₽
建议零售价(含税):
39 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
124 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Элемент питания 94 762 NBT-NS-6F22-SH1 (шринка 1шт) Navigator 17012 представляет собой прямоугольную плоскую цинково-угольную батарейку номинальным напряжением 9 В.
Поставляется в упаковке по 1 шт.
| Высота с полюсами | 48.5 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Другие типоразмеры | 6 AM 6 |
| Емкость | 4300 мА.ч |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 6F22 |
| Ширина | 17.5 мм |