NAVIGATOR
Элемент питания литиевый CR1620 94 780 NBT-CR1620-BP5 (блист.5шт) Navigator 94780
货号: 94780
ETIM: EC000356
324 ₽
建议零售价(含税):
179 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 1.3 кг |
| Высота с полюсами | 2 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Другие типоразмеры | 4 G-13 |
| Емкость | 58 мА.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Плоская |