Opticell
Элемент питания литиевый CR2 3В (блист.1шт) Specialty Opticell 5060015
货号: 5060015
ETIM: EC000356
963 ₽
价格表(含增值税):
789 ₽
建议零售价(含税):
789 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
58 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вес | 15 кг |
| Высота с полюсами | 33.5 мм |
| Другие типоразмеры | CR2 |
| Емкость | 850 мА.ч |
| Исполнение | Литий/Диоксид марганца |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2 |