SuperMax
Элемент питания солевой AA/R6 (блист.12шт) SuperMax SUPR6BL12
货号: SUPR6BL12
ETIM: EC000356
125 ₽
建议零售价(含税):
102 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 23 кг |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R6 |
| Ширина | 14 мм |