Угол для лотка 90град. 100х100 с кр. IEK CLP2P-100-100
货号: CLP2P-100-100
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
39 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Вес | 0,63 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |