Угол для лотка 90град. 100х100 с кр. IEK CLP2P-100-100
Article: CLP2P-100-100
ETIM: EC002400
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
39 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Вес | 0,63 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Толщина материала | 1 мм |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |