Legrand (группа IEK)
Механизм кнопки 1-кл. СП Etika Plus 6А с НО/НЗ контактом безвинт. зажимы алюм. IEK 672414 Legrand (группа IEK)
货号: 672414
ETIM: EC000029
485 ₽
价格表(含增值税):
530 ₽
建议零售价(含税):
397 ₽
预订
Переключатель одноклавишный самовозвратный (кнопка) ETIKA для скрытого монтажа, номинальный ток 10 А.
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 75.8 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Контакты | Один замыкающий и один размыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С подсветкой | Нет |
| С подсветкой | |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавишный (качели) |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | В распор и на шурупах |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Цвет | Алюминий |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина устройства | 75.8 мм |