Legrand (группа IEK)
Коробка 1-м ОП Etika бел. IEK 672510 Legrand (группа IEK)
货号: 672510
ETIM: EC000080
348 ₽
价格表(含增值税):
381 ₽
建议零售价(含税):
285 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
33 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Коробка для наружного монтажа 1-м ETIKA предназначена для формирования посадочных мест под электроустановочные изделия при открытой проводке.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 88.5 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С кабельным вводом | Да |
| С накладной рамкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Накладной корпус |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Ударопрочный | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 88.5 мм |