FIT
Фен технический 2000Вт 350/500град. 300/500л/мин FIT 80602
货号: 80602
ETIM: EC001383
2477 ₽
价格表(含增值税):
2477 ₽
建议零售价(含税):
1810 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Фен технический FIT IT предназначен для монтажа термоусадочных пленок, снятия изоляции и старой краски, сушки поверхностей, пайки линолеума, полимерных изделий. Два температурных режима с различными потоками воздуха (клавишный переключатель) способствуют выполнению широкого спектра задач. 3 сменные насадки в комплекте позволяют контролировать поток воздуха. Термореле предотвращает перегрев фена. Есть возможность стационарной установки.
| Напряжение питания по | 240 В |
| Напряжение питания с | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем воздуха | 500 куб.м/ч |
| Регулирование потока воздуха | Ступенчатое |
| С индикацией, отображением температуры | Нет |
| С контролем температуры | Да |
| Температура по | 500 град.C |
| Температура с | 300 град.C |