KODAK
Фонарь-прожектор аккумуляторный рабочий RA-1001 25Вт LED+COB Li-ION 3.7В 4000мА/ч многофункциональный Powerbank IP44 KODAK Б0061029
货号: Б0061029
ETIM: EC000694
7061 ₽
建议零售价(含税):
5788 ₽
预订
Многофункциональный светодиодный фонарь-прожектор от признанного мирового бренда — Kodak RA-1001. Яркое заливающее освещение со световым потоком 3800 лм создают две светодиодные платы CОB. Для более продолжительной работы можно использовать только одну плату СОВ. Технология COB ("мультикристалл на плате") обеспечивают высокую яркость и отличное качество света — ровное, без пульсаций. Световой поток фонаря можно плавно регулировать при помощи специальных прорезиненных кнопок "+" и "-". В матрицу светодиодов добавлены светодиоды красного свечения. Режим красного свечения активизируется при длительном (3-5 сек.) нажатии на кнопку включения. Повторное нажатие на кнопку переводит фонарь в режим красного стробоскопа. На панели управления фонарём располагаются 4 синих светодиода, которые указывают на степень заряда аккумулятора при зарядке через порт "Type C". Надежная резиновая накладка также защищает порт USB. Фонарь можно использовать в качестве powerbank. Рукоятка фонаря оснащена мощным магнитом, поэтому фонарь можно устанавливать на любую металлическую поверхность. Также в рукоятке есть два сквозных отверстия для возможности подвешивать фонарь. Специальное отверстие с резьбой в корпусе фонаря позволяет использовать штатив при работе. Портативный фонарь имеет эргономичный конструктив формата "трансформер" и позволяет регулировать направление каждого из двух световых потоков. Это даёт возможность успешно применять данный LED-фонарик в самых разных ситуациях — от выполнения профессиональных задач до организации походного освещения на привале.
| Аккумуляторный | Да |
| Длина | 187 мм |
| Мощность основной лампы | 30 Вт |
| Номинальный световой поток | 3800 лм |
| Основной источник света | LED несменный |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Цветовая температура по | 6300 К |
| Цветовая температура с | 6200 К |
| Ширина | 135 мм |