TDM ELECTRIC
Фонарь светодиод. "Прожектор 6", 5 Вт LED+10 SMD+9 SMD, 400 лм, 3,7 В 2x18650 2,4 А*ч, USB, TDM SQ0350-0059
货号: SQ0350-0059
价格请询
价格表(含增值税):
2765 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Фонарь светодиод. "Прожектор 6", 5 Вт LED+10 SMD+9 SMD, 400 лм, 3,7 В 2x18650 2,4 А*ч, USB, TDM
| Высота | 180 мм |
| Длина | 90,5 мм |
| Исполнение | Фонарь-прожектор переносной |
| Мощность основной лампы | Вт |
| Номинальный световой поток | лм |
| Основной источник света | Светодиод. (LED) несменная |
| Род тока | DC (постоян.) - DC (постоян.) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/153839-fonar-svetodiod-prozhektor-6-5-vt-led10-smd9-smd-400-lm-37-v-2x18650-24-ach-usb-tdm.html |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип монтажа (способ установки). | Переносной |
| Ширина | 130 мм |