СТРОЙМЕТИЗ
Гайка самоконтрящаяся с нейл. вставкой М6 DIN 985 класс прочн. 5 цинк (уп.200шт) пакет СТРОЙМЕТИЗ UTORM3040048
货号: UTORM3040048
ETIM: EC002386
价格请询
预订
Шестигранная самоконтрящаяся гайка DIN 985 обладает шестигранной формой для удобного захвата ключом при монтаже с любой удобной стороны. Изготовлена со сквозным резьбовым отверстием по центру, для удобного завинчивания на болт, винт или шпильку.
Оснащена специальной вставкой из нейлона, которая придает герметичность соединениям. Нейлоновая вставка не дает ход гайке по резьбе и препятствует самовольному отвинчиванию резьбового узла, чем способствует его длительной эксплуатации.
Преимущества:
• герметичность соединения;
• отсутствие свободного хода крепежного элемента по резьбе;
• устойчивость к коррозии;
• длительный срок применения;
• монтаж без использования специального оборудования;
• быстрый демонтаж при необходимости;
• нет разрушения при перепадах температуры или воздействии УФ.
Стопорные самоконтрящиеся гайки используют в приборо-, станкостроении, для решения промышленных и бытовых задач. Устанавливают при закреплении сантехнической техники, различного оборудования, агрегатов.
| Вид/марка материала | 5 (сталь) |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк |
| Левая резьба | Нет |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Размер зева | 10 мм |
| Самоблокирующийся | Да |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Шаг резьбы | 1 мм |