КВТ
Гильза соединительная изолированная ГСИ 10 серия ПРОФИ 61785 КВТ
货号: 61785
ETIM: EC001059
50 ₽
价格表(含增值税):
34 ₽
建议零售价(含税):
29 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
• Предназначены для соединения встык многопроволочных медных проводов методом опрессовки
• Материал изоляции: самозатухающий ПВХ.Класс V-0 по UL94
• Термостойкость изоляции: 75 °C
• Материал гильзы: медь марки М1
• Покрытие гильзы: электролитическое лужение
• Максимальное напряжение: 690 В
• Особенности конструкции:
• стопорная высечка, расположенная по центру гильзы, определяет глубину захода провода в соединитель
• снятые по краям гильзы фаски облегчают заведение провода
• Расширенные мультиразмерные диапазоны опрессовки
• В пределах указанного диапазона возможно соединение в одну линию проводов разных сечений или монтаж ответвления
• Опрессовка поверх изолирующего корпуса
| Высота | 19 мм |
| Выход. напряжение | 220 В |
| Длина | 540 мм |
| Для защищенных от натяжения соединений | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Луженая оловом |
| Изоляция | Поливинилхлорид (PVC) |
| Исполнение | Стандартное |
| Материал | Медь |
| Напряжение на выходе по | 220 В |
| Напряжение на выходе с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 10 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 10 кв.мм |
| Подходит для круглых проводов | Да |
| Подходит для плоских проводников | Нет |
| Ряд напряжений | 10 кВ |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Ударный соединительный элемент |
| Цвет изоляции | Красный |
| Ширина | 34 мм |