DKC
M22P-FLLGP АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: M22P-FLLGP
ETIM: EC000221
266 ₽
价格表(含增值税):
312 ₽
建议零售价(含税):
218 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
39 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
890 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Зеленая прозрачная головка кнопки с фиксацией обеспечивает надежную индикацию разрешающих действий, что делает управление процессами интуитивно понятным. Прозрачный материал головки повышает износостойкость, а фиксация позволяет точно контролировать положение кнопки, ускоряя рабочий процесс и снижая возможность неправильной активации.
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Высота наружной части | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Цвет кнопки | Зеленый |