DKC
M22P-FLLGP АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: M22P-FLLGP
ETIM: EC000221
266 ₽
Price list (incl. VAT):
312 ₽
MRP (incl. VAT):
218 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
39 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Склад производителя
Available
|
890 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Зеленая прозрачная головка кнопки с фиксацией обеспечивает надежную индикацию разрешающих действий, что делает управление процессами интуитивно понятным. Прозрачный материал головки повышает износостойкость, а фиксация позволяет точно контролировать положение кнопки, ускоряя рабочий процесс и снижая возможность неправильной активации.
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Высота наружной части | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Цвет кнопки | Зеленый |