DKC
ABDTM2 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: ABDTM2
ETIM: EC000221
904 ₽
价格表(含增值税):
741 ₽
建议零售价(含税):
518 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
100 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Высота наружной части | 22.5 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество положений переключателя | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | EV003619 |
| Конструкция линзы | EV000167 |
| Материал переднего кольца | EV000139 |
| Подходит для аварийного отключения | Нет |
| С возвратной пружиной | Да |
| С надписью | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Нет |
| Способ разблокировки | EV000494 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/26119-knopka-ploskaya-s-fiksaciej-zelenaya.html |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | EV006421 |
| Цвет кнопки | EV000235 |
| Цвет переднего кольца | EV000206 |