Каскад-Электро
Индикатор КИПД 119Д2-К Каскад-Электро УТ005977
货号: УТ005977
ETIM: EC000272
176 ₽
建议零售价(含税):
145 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 6.5 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 66 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 54 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Цвет линзы | Красный |