Каскад-Электро
Индикатор КИПД 119Д2-К Каскад-Электро УТ005977
Артикул: УТ005977
ETIM: EC000272
176 ₽
МРЦ (с НДС):
145 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 6.5 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 66 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 54 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Цвет линзы | Красный |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 16.2А-КП-2-380 Каскад-Электро УТ007427