Бастион
Источник питания малогабаритный Моллюск 12/3 Бастион 866
货号: 866
ETIM: EC001781
3436 ₽
价格表(含增值税):
2816 ₽
建议零售价(含税):
2816 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
12 В, 3 А. Расширенный сетевой диапазон — 90...250 В, габариты — 49х133х33 мм, защита выхода от КЗ и перегрузки, прочность изоляции 3 кВ, проушины для крепления, корпус IP67. Обновление модели: Белый корпус, светодиодная индикация.
| Выход. ток | 3000 А |
| Напряжение на выходе по | 12.5 В |
| Напряжение на выходе с | 11.5 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 250 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 90 В |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стабилизированный | Нет |
| Форма выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |