Бастион
Источник питания малогабаритный Моллюск 12/3 Бастион 866
Артикул: 866
ETIM: EC001781
3436 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2816 ₽
МРЦ (с НДС):
2816 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
12 В, 3 А. Расширенный сетевой диапазон — 90...250 В, габариты — 49х133х33 мм, защита выхода от КЗ и перегрузки, прочность изоляции 3 кВ, проушины для крепления, корпус IP67. Обновление модели: Белый корпус, светодиодная индикация.
| Выход. ток | 3000 А |
| Напряжение на выходе по | 12.5 В |
| Напряжение на выходе с | 11.5 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 250 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 90 В |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стабилизированный | Нет |
| Форма выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |