Бастион
Источник питания малогабаритный Моллюск 12/5 Бастион 871
货号: 871
ETIM: EC001781
价格请询
价格表(含增值税):
178 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
308 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Источник питания 12 В, 5 А для скрытой установки в кабельные каналы, распаечные коробки, кожух видеокамеры, габариты — 150х56х35 мм, защита выхода от КЗ и перегрузки, прочность изоляции 3 кВ, проушины для крепления, корпус IP67.
| Выход. ток | 5000 А |
| Напряжение на выходе по | 12.5 В |
| Напряжение на выходе с | 11.5 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 250 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 170 В |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стабилизированный | Нет |
| Форма выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |