Бастион
Источник питания малогабаритный Моллюск 12/5 Бастион 871
Article: 871
ETIM: EC001781
Price on request
Price list (incl. VAT):
178 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
308 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Источник питания 12 В, 5 А для скрытой установки в кабельные каналы, распаечные коробки, кожух видеокамеры, габариты — 150х56х35 мм, защита выхода от КЗ и перегрузки, прочность изоляции 3 кВ, проушины для крепления, корпус IP67.
| Выход. ток | 5000 А |
| Напряжение на выходе по | 12.5 В |
| Напряжение на выходе с | 11.5 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 250 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 170 В |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стабилизированный | Нет |
| Форма выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |