ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG LDPE черный (100м) LC3-C5E04-139-100 ITK
货号: LC3-C5E04-139-100
ETIM: EC003249
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр кабеля | 5,2±0,2 |
| Волновое сопротивление | 100 Ом |
| Диаметр проводника | .51 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Для прокладки в грунте | Нет |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 60 град.C |
| Значение nvp | 69 % |
| Изоляция жилы | Твердый полиэтилен |
| Категория | 5E |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Класс реакции на огонь согласно EN 13501-6 | О2.8.2.5.4 |
| Количество жил | 8 |
| Количество элементов скрутки | 4 |
| Макс взаимная емкость на длине 100 метров | 5.6 |
| Макс контактное сопротивление | 20 |
| Марка кабеля/провода | U/UTP |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешней оболочки | Прочее |
| Материал проводника | Медь |
| Монтажная температура с | -10...60 град.C |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
| Номинальная скорость передачи | 69 |
| Номинальное напряжение с | ≤ 48 В |
| Номинальное сечение проводника | .2 кв.мм |
| С металлическим тросом | Нет |
| Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) | Нет |
| Сечение жилы | 24 мм |