ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4x2х24AWG LSZH серый (100м) LC1-C5E04-121-100 ITK
货号: LC1-C5E04-121-100
ETIM: EC003249
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр кабеля | 5,2±0,2 |
| Волновое сопротивление | 100 Ом |
| Диаметр проводника | 0.51 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Для прокладки в грунте | |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -60...70 град.C |
| Значение nvp | % |
| Изоляция жилы | Твердый полиэтилен |
| Категория | 5E |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Класс реакции на огонь согласно EN 13501-6 | П1б.8.1.2.1 |
| Количество жил | |
| Количество элементов скрутки | |
| Макс взаимная емкость на длине 100 метров | 5.6 |
| Макс контактное сопротивление | 20 |
| Марка кабеля/провода | U/UTP |
| Маркировка жил | |
| Материал внешней оболочки | Прочее |
| Материал проводника | |
| Монтажная температура с | -10...50 град.C |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
| Номинальная скорость передачи | 69 |
| Номинальное напряжение с | ≤ 48 В |
| Номинальное сечение проводника | 0,20 кв.мм |
| С металлическим тросом | Нет |
| Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) | |
| Сечение жилы | 24 мм |