BM
Изолента ПВХ 15мм (рул.25м) бел. BM BM-ESB1525BI
货号: BM-ESB1525BI
ETIM: EC000128
211 ₽
价格表(含增值税):
173 ₽
建议零售价(含税):
173 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 25 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Нет |
| Температуростойкость по | 90 град.C |
| Температуростойкость с | 0 град.C |
| Термостойкость до | 90 град.C |
| Толщина | .15 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 мм |