Изолятор SM 76 силовой IEK YIS11-76-25
货号: YIS11-76-25
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
180 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Вес | 250 кг |
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Высота | 76.0 мм |
| Высота | 76.0 мм |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 1250 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Механ разрушающая сила на изгиб | 30 |
| Механ разрушающий крутящий момент | 0.8 |
| Наибольший наружн диаметр | 50 |
| Наименьший наружн диаметр | 36 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |