Изолятор SM 76 силовой IEK YIS11-76-25
Article: YIS11-76-25
MRP (incl. VAT):
Available May 15
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
180 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Вес | 250 кг |
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Высота | 76.0 мм |
| Высота | 76.0 мм |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 1250 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Межшинное расстояние | 50...125 мм |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Механ разрушающая сила на изгиб | 30 |
| Механ разрушающий крутящий момент | 0.8 |
| Наибольший наружн диаметр | 50 |
| Наименьший наружн диаметр | 36 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |