ССТ
Кабель нагревательный саморег. 30КСТМ2-Т ССТ 2209837
货号: 2209837
ETIM: EC000339
400 ₽
价格表(含增值税):
328 ₽
建议零售价(含税):
328 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3371 | м | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Саморегулирующийся греющий кабель КСТМ предназначен для обогрева трубопроводов, водопроводных кранов, накопительных баков, клапанов, элементов водосточных систем и кровли: лотков, труб, небольших ендов, наземного дренажа.
| Высота | 6.1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град.C |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 30 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10.5 мм |
| Экранирование | Медная луженая проволока |