ССТ
Кабель нагревательный саморег. 30КСТМ2-Т ССТ 2209837
Article: 2209837
ETIM: EC000339
400 ₽
Price list (incl. VAT):
328 ₽
MRP (incl. VAT):
328 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3371 | м | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Саморегулирующийся греющий кабель КСТМ предназначен для обогрева трубопроводов, водопроводных кранов, накопительных баков, клапанов, элементов водосточных систем и кровли: лотков, труб, небольших ендов, наземного дренажа.
| Высота | 6.1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град.C |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 30 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10.5 мм |
| Экранирование | Медная луженая проволока |