DKC
58006 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 58006
ETIM: EC000127
36 ₽
价格表(含增值税):
36 ₽
建议零售价(含税):
30 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
23400 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Хомут стальной с внутренней резьбой М6 для крепления пластиковых и металлических труб к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 6 мм. Материал: оцинкованная сталь. В хомуте сквозное отверстие с внуренней резьбой М6
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 6 мм |
| Диаметр с | 6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 6 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25052-khomut-stalnoj-s-vnutrennej-rezboj-m6-d6mm.html |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |