DKC
58006 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 58006
ETIM: EC000127
36 ₽
Price list (incl. VAT):
36 ₽
MRP (incl. VAT):
30 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
23400 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Хомут стальной с внутренней резьбой М6 для крепления пластиковых и металлических труб к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 6 мм. Материал: оцинкованная сталь. В хомуте сквозное отверстие с внуренней резьбой М6
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 6 мм |
| Диаметр с | 6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 6 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25052-khomut-stalnoj-s-vnutrennej-rezboj-m6-d6mm.html |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |