IEK
Комплект молниеприемника 2м с бетонным основанием IEK ZLC92-11-020
货号: ZLC92-11-020
ETIM: EC001626
11365 ₽
价格表(含增值税):
10586 ₽
建议零售价(含税):
9316 ₽
预订
Комплект молниеприемника с бетонным основанием товарного знака IEK используется для выполнения молниезащиты отдельных объектов на плоской поверхности. Конструкция закрепляется на поверхности и надежно удерживается под собственным весом одного или нескольких бетонных оснований. Для соединения молниеотвода с системой заземления предусмотрен специальный зажим под пруток 8 – 10 мм. Конструкцию возможно установить как на грунте, так и на плоских кровлях зданий.
| Вес | 31 кг |
| Вставка молниеприемника | Резьба |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 2.10 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Прочее |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |