IEK
Комплект молниеприемника 2м с бетонным основанием IEK
Артикул: ZLC92-11-020
ETIM: EC001626
11365 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10586 ₽
МРЦ (с НДС):
9316 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 31 кг |
| Вставка молниеприемника | Резьба |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 2.10 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Прочее |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |