DKC
R5NACF2280 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5NACF2280
ETIM: EC002620
33645 ₽
价格表(含增值税):
39397 ₽
建议零售价(含税):
27578 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Рама предназначена для углового соединения линейных сборок напольных шкафов CQE N. Для установки рамы требуется пустой каркас CQЕ N, который в результате станет угловым. Рама устанавливается на фасад одного каркаса, обеспечивая присоединение к боку другого каркаса. Степень пыле- и влагозащиты IP55. Подходит для шкафов высотой 2200 и ширины/глубины 800 мм.
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение | Поворотная рама |
| Материал | Металл |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 800 мм |