DKC
R5NACF2280 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5NACF2280
ETIM: EC002620
33645 ₽
Прайс-лист (с НДС):
39397 ₽
МРЦ (с НДС):
27578 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Рама предназначена для углового соединения линейных сборок напольных шкафов CQE N. Для установки рамы требуется пустой каркас CQЕ N, который в результате станет угловым. Рама устанавливается на фасад одного каркаса, обеспечивая присоединение к боку другого каркаса. Степень пыле- и влагозащиты IP55. Подходит для шкафов высотой 2200 и ширины/глубины 800 мм.
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение | Поворотная рама |
| Материал | Металл |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 800 мм |