DKC
R5NBP02 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5NBP02
ETIM: EC002620
18598 ₽
价格表(含增值税):
15244 ₽
建议零售价(含税):
10671 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Исполнение | Угловой профиль |
| Материал | Металл |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |