DKC
R5NBP02 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5NBP02
ETIM: EC002620
18598 ₽
Прайс-лист (с НДС):
15244 ₽
МРЦ (с НДС):
10671 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Исполнение | Угловой профиль |
| Материал | Металл |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |