DKC
Комплект установки 3п E1.2 вык. В=500 Ш=400 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB2V41521 DKC
货号: R5PKEB2V41521
ETIM: EC000264
17659 ₽
价格表(含增值税):
14474 ₽
建议零售价(含税):
10132 ₽
预订
暂无产品描述
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 400 мм |
相关产品
1401 ₽
ITK Ввод щеточный 1U черный