DKC
Комплект внешний гор-ой уст-ки 3п OptiMat D630 (P-MO) Ш=600 В=250 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB6H61416 DKC
货号: R5PKEB6H61416
ETIM: EC000264
13083 ₽
价格表(含增值税):
10724 ₽
建议零售价(含税):
7507 ₽
预订
暂无产品描述
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |