DKC
Комплект внешний гор-ой уст-ки 3п OptiMat D630 (P-MO) Ш=600 В=250 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB6H61416 DKC
Артикул: R5PKEB6H61416
ETIM: EC000264
13083 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10724 ₽
МРЦ (с НДС):
7507 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |