DKC
Держатель проволоки d8мм коньковый с пласт. зажимом DKC ND2204
货号: ND2204
ETIM: EC000507
979 ₽
价格表(含增值税):
802 ₽
建议零售价(含税):
702 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
16 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
428 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Регулируемый коньковый зажим с пластиковым держателем применяется для крепления молниеприемной сетки на основе прутка диаметром 8 мм или на основе полосы шириной 25 мм на круглом коньке кровли. Проводник фиксируется путем защелкивания. Диапазон зажима - 220-380 мм. Материал - горячеоцинкованная сталь.
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 8...8 мм |
| Длина кронштейна | 68 мм |
| Материал держателя | EV007760 |
| Материал держателя | Пластик |
| Применение | EV007299 |
| Рабочий диапазон по | 380 мм |
| Рабочий диапазон с | 220 мм |
| Способ монтажа | EV007751 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32456-konkovyj-reguliruemyj-zazhim-s-plastik-derzh.html |
| Тип крепления проводника | С защелкивающимся хомутом |