DKC
Коннекторы силовые 4п 250А РАМ Пауэр (RAM power) R5KBF43 DKC
货号: R5KBF43
ETIM: EC001896
25113 ₽
价格表(含增值税):
20584 ₽
建议零售价(含税):
14409 ₽
预订
Коннекторы силовые 4п 250А РАМ Пауэр (RAM power)
| Высота | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальный расчетный ток | 250 А |
| Межшинное расстояние | 55 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34615-konnektory-silovye-4p-250a.html |
| Толщина шины | 5 мм |
| Ширина | 200 мм |