DKC
Консоль для тяжелых нагрузок осн.1000 сталь гор. оцинк. DKC BBD4100HDZ
货号: BBD4100HDZ
ETIM: EC000022
19604 ₽
价格表(含增值税):
16069 ₽
建议零售价(含税):
14060 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
20 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Сборная консоль BBD4100 предназначена для монтажа трассы лотков с высокой нагрузкой. Крепление к I-образному профилю BPM-50.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1108 мм |
| Длина | 1108 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 6.1 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 1000 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 1000 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27177-konsol-dlya-tyazhelykh-nagruzok-1000-mm-sbornaya-goryacheocinkovannaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 50 мм |