DKC
Консоль двойная, 41х21 мм, осн. 300 BBD2130 DKC
货号: BBD2130
ETIM: EC000022
2029 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1691 ₽
МРЦ (с НДС):
2029 ₽
В наличии
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
1 | шт | 6 апреля | 6 апреля | |
|
Склад производителя
Доступен
|
192 | шт | 8 апреля | 8 апреля |
Выберите склад для заказа
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Консоль настенная двойная |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.8 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27165-konsol-dvojnaya-41kh21-mm-osn-300.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |