DKC
Консоль двойная, 41х21 мм, осн. 300 BBD2130 DKC
Артикул: BBD2130
ETIM: EC000022
1650 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1386 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
192 | шт | 6 апреля | 6 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Steel galvanised |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Sendzimir galvanised |
| Исполнение | Double wall bracket |
| Материал | Steel |
| Несущая способность | 2.8 кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27165-konsol-dvojnaya-41kh21-mm-osn-300.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | мм |