DKC
Консоль двойная, 41х41мм, L450мм, нержавеющая сталь AISI 304 IBBD4145C DKC
货号: IBBD4145C
ETIM: EC000022
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000899 |
| Исполнение | EV007208 |
| Материал | EV000166 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 41 мм |