СИСТЕМА КМ
Консоль L-образная KSL150 HD осн.50-150 сталь гор. оцинк. КМ LO8899 СИСТЕМА КМ
货号: LO8899
ETIM: EC000022
505 ₽
建议零售价(含税):
383 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 112 мм |
| Длина | 195 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |