СИСТЕМА КМ
Консоль L-образная KSL150 HD осн.50-150 сталь гор. оцинк. КМ LO8899 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO8899
ETIM: EC000022
505 ₽
МРЦ (с НДС):
383 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 112 мм |
| Длина | 195 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |